Контакты 8(47531)32092
Тамбовская область г.Рассказово ул. Комсомольская,44 (проезд автобусами 1, 1а, 1б, 104)
Режим работы: пн., вт., ср., пт., суб.: 8.00-17.00 чт.: 8.00-20.00. Выходной - воскресенье. Директор - Вишневская Надежда Владимировна

e-mail: muzeiracckazovo@mai.ru

Новые выставки

13.02.2018 года начала работу выставка "Теплое кружево",   представленная мастерами города Тамбова, клуб "Тамбовская вышивка". Экспозицию составляют изделия, выполненные крючком и спицами.

12.02.2018 года   начала               работу выставка                  "Символ года".           В экспозиции собачки ручной работы жителей города Рассказово.

Данные выставки продолжат работу до середины марта.

Порядок бесплатного посещения музея лицами, не достигшими восемнадцати лет, а также обучающимися по основным профессиональ-ным образовательным программам.

1. Бесплатное посещение - 15 чис-ло каждого месяца. Если 15 число выпадает на выходной день, то происходит перенос на следующий рабочий день.

2. Бесплатное посещение музея лицами, обучающимися по основ-ным профессиональным образова-тельным программам, осуществля-ется при предъявлении ими студен-ческого билета.

3. Бесплатное посещение не предусматривает экскурсионного обслуживания, оказание мето-дической помощи.